Subasta 1, Lote # 20
Mesa y 2 bancas. Francia. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada de roble. Con cubiertas rectangulares, chambrana en "H" y soporte tipo caballete.. Presenta desgaste, marcas y polilla. Dimensiones: 76 x 220 x 89 cm. (mesa) Estimado $11,000-15,000